Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

ГА "БРПА"

Развитие и воспитание личности наиболее эффективно осуществляется в деятельности и общении, а общественная организация создаёт для этого благоприятные условия. Именно в организации дети учатся умению убеждать и прислушиваться к чужому мнению, проявлять активность, хранить добрые традиции и создавать новые, включаться в различные сферы деятельности. Участие в детском общественном движении даёт широкие возможности для комплексного и целенаправленного воспитания.

В Берёзовском районе общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» является самым массовым. На протяжении многих лет именно пионерская организация является инициатором и организатором многих социально-значимых акций, конкурсов, проектов различной тематики.

Формирование и развитие у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к родному краю, бережного отношения к природным, духовным и историческим ценностям, активизация экологической, краеведческой и милосерднической деятельности являются основными задачам работы районной организации ОО «БРПО».

Раздзелы сайта