Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.03.2024

В ЦДОДиМ г.Берёзы состоялось вручение удостоверений «Юный охотник и рыболов» учащимся объединения по интересам «Юный натуралист»

5 марта 2024 г. в актовом зале Центра дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы состоялось вручение удостоверений «Юный охотник и рыболов» Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусского общества охотников и рыболовов» учащимся объединения по интересам «Юный натуралист».

На церемонии присутствовали учащиеся объединений по интересам ЦДО, председатель «Берёзовской районной организационной структуры» Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусского общества охотников и рыболовов» Лисенков Александр Юрьевич.

Перед учащимися выступил педагог объединения по интересам «Юный натуралист» Луговцов Алексей Сергеевич. Он рассказал историю развития охоты, ознакомил всех присутствовавших с некоторыми разделами образовательной программы объединения, которые непосредственно раскрывают всю значимость охоты и рыбалки для человека, природы родного края и нашего государства.

Затем выступил Лисенков Александр Юрьевич, который рассказал о том, чем занимаются охотники в обществе, ознакомил с Уставом общества, правах и обязанностях юных охотников и рыболовов.

Александр Юрьевич вручил учащимся объединения по интересам «Юный натуралист» удостоверения. Было вручено 29 удостоверений «Юный охотник и рыболов».

Учащиеся были искренне рады такому значимому для них событию.

Надеемся, что наши ребята своей помощью и участием в акциях, сделают свой достойный вклад в сохранение и приумножение животного мира нашей страны.

Разделы сайта